6 нелепых ошибок в одежде

Мы собрали 6 самых нелепых ошибок в одежде

6 нелепых ошибок в одежде

Оглавление

  • Неправильно подобранный головной убор
  • Отсутствие аксессуаров
  • Ценовое несоответствие
  • Неуместность стиля
  • Джинсовая одежда в театре
  • Спортивная одежда на переговорах

Неправильно подобранный головной убор

Если вы приобрели себе шляпу, то придется отказаться от куртки в пользу плаща или пальто. С пуховиком отлично выглядит вязаная шапка яркого цвета. А к стёганой осенней курточке идёт задорная кепка с жёстким козырьком.

Отсутствие аксессуаров

Умение носить аксессуары — искусство, умение подбирать аксессуары — талант! На фоне маленького чёрного платья нитка жемчуга смотрится традиционно, лаконично и нежно, а крупный кулон из красного пластика — авангардно и вызывающе. Украшения задают стиль и настроение. Что уместно в одной ситуации — может не подойти в другой. Но отказ от деталей — непростительная ошибка.

Ценовое несоответствие

Подписать деловой контракт, добавить несколько мыслей в деловой блокнот и чиркнуть номер нового поклонника в телефонной книге — это три разных ситуации, каждой соответствует не только разная одежда, но и разный аксессуар. Для личного пользования подойдёт кокетливая розовая или малиновая ручка, для работы — обычная, из канцелярского отдела. А вот для подписания контрактов воспользуйтесь дорогим аксессуаром. Он вам прибавит презентабельности, а вашим коллегам внушит доверие.

Неуместность стиля

Поскольку мода движется вперёд, набирая обороты, мы сталкиваемся с новыми стилями. Они все имеют право на существование, но, к сожалению, не везде уместны. Позволить окружающим усомниться в вашем вкусе — плёвое дело, а вот доказать, что он у вас отменный, после такого будет крайне трудно.

Джинсовая одежда в театре

Труд артистов — это искусство. Посещая театр, мы хотим обогатить себя духовно. Поэтому нужно соответствовать обстановке. Именно здесь вы можете продемонстрировать всем, что ваша культура на высоком уровне.

Прочтите также:  Становая тяга
Оцените статью
Сайт о спорте и здоровом образе жизни: правильные тренировки и упражнения