Спортивное белье: удобно, красиво, полезно

 

Спортивное белье: удобно, красиво, полезно

На выставке MIOFF Fitness-Live.ru познакомился с новинками в мире спортивного белья и одежды для фитнеса.

Что мы знаем о спортивном белье?

«Думаю, что 90% женщин в России и не знают про спортивное белье. В Германии все обстоит иначе, там практически все фирмы, выпускающее нижнее бельеЮ обязательно продают линейку спортивного белья.

В Германии все, в хорошем смысле слова, зациклены на здоровом образе жизни. Именно немецкое спортивное белье занимает различные ниши, в том числе и по ценовой политике, предлагает клиентам белье от 800 до 4000 рублей», — рассказывает Наталья Козлова, руководитель интернет-магазина спортивного белья Fitness-Lingerie.

Спортивное белье – это спортивные бюстгальтеры и топы, спортивные трусики и шортики. Обычно модели спортивного белья функциональны и удобны. Кроме этого, спортивное белье нередко подразделяется на модели для различных видов спорта.

Нельзя не сказать, что для обладательниц пышных форм такое белье – просто незаменимая вещь. Особенно, если женщина постоянно много времени проводит в фитнес-клубе, будь то на беговой дорожке, или групповых тренировках.

Ключевое различие между спортивным и обычным бельем заключается в крое. Материалы подбираются специальные, внутренний слой белья поглощает влагу и выводит его наружу. Благодаря этому женщина всегда занимается в сухом белье.

 

«В таком белье постоянно происходит теплообмен. Нередко это синтетика, но она специальная. Выполняя различные нагрузки в хлопковом нижнем белье, женщина всегда будет вынуждена заниматься в мокром, так как при любой активности в фитнес-клубе непременно потеешь.

Любую модель спортивного белья нужно мерить, чтобы все было по размеру. Ведь бюстгальтер — это не платье, которое просто охота просто демонстрировать. Спортивное белье несет в себе функциональность: оно должно быть незаметным, не мешающим и удобным», — продолжает Наталья.

Прочтите также:  Турецкий подъем
Оцените статью
Сайт о спорте и здоровом образе жизни: правильные тренировки и упражнения