Горные лыжи Fischer rc4

Лыжи Fischer RC4 помогут сделать активный отдых лучше. Изделие отличается качеством и прочностью, а также удобством и комфортом. За годы нахождения на рынке спортивных товаров, компания Fischer заслужила доверие потребителей.

Характеристики и преимущества

Фирма «Фишер» крупнейшая компания, занимающаяся производством спортивного инвентаря. Качество и надежность продуктов видна сразу. Конструкции, выпускаемые компанией, прослужат долго, поскольку для их производства используется только качественное сырье. Продукты Fischer делятся на два типа: холодный и теплый класс. Универсальным считается теплый класс. Горные лыжи Fischer RC4 Worldcup gs считаются профессиональными конструкциями, соответствующими установленным стандартам.

Как и другие спортивные товары, горные лыжи «Фишер» RC4 характеризуются определенными преимуществами, на которые стоит обратить внимание:

  • высокопрочный материал,
  • качественное усиление,
  • оптимальная гибкость,
  • хороший контакт со склоном,
  • возможность регулировки крепления без инструментов.

Линейка бренда

Бренд компании Fischer основан в 1924 году на территории Австрии. Сначала основатели производили сани и тележки, а через год в производство добавились лыжи. Сейчас, эта компания специализируется на горных лыжах и аксессуарах к ним. На протяжении многих лет, производители развивают компанию, придумывают различные технологии, выпускают новые модели. В линейку этого бренда входят:

  • беговые изделия,
  • горные конструкции,
  • спортивная одежда,
  • товары для хоккея,
  • спортивные аксессуары.

Слалом

Слалом скоростной вид спорта. Соревнование проходит на специальной трассе с воротами и жердочками. Слалом делится на несколько видов:

  • автомобильный,
  • воздушный,
  • водный,
  • горный.

Слалом проводят на многих чемпионатах и Олимпийских играх.

Слалом-гигант

Гигантский слалом вид спорта, заключающийся в преодолении длинной трассы с разными высотами. На таких трассах лыжник способен достигать скорости в 80 км/ч. При таком спуске число поворотом, фиксируемое. Ширина ворот не менее 4 м и не более 8 м, а ширина трассы составляет 40 м. Гигантский слалом развит в Австрии, Италии, Швейцарии и Франции.

Юниорские

Разработанная модель беговых лыж Fischer Crc race jr, считается доступной и популярной среди юниоров. Многие родители остановили свой выбор именно на этих моделях, поскольку они подходят для первого выхода на снег, уроков физической культуры в школе. Такие лыжи отличаются большой прочностью, скоростью скольжения.

Детские

Маленькие дети тоже смогут пользоваться изделиями фирмы Fischer. Для малышей производят легкие лыжи, позволяющие выполнять скольжение при любой погоде.

Новинки

Недавно компания представила линейку rc4, которая подойдет всем: от профессионалов до новичков. Гармоничная атмосфера гор сделает отпуск лучше. Если вы заинтересованы в отдыхе с этим видом обуви, то двигаетесь в верном направлении. Бездепозитный бонус за регистрацию — luckybonus-ru.com . Только лучшие игровые казино с наличием бездепа.

Почти все трассы рассчитаны на профессиональных спортсменов, поэтому важно выбрать надежные лыжи. Чтобы чувствовать себя уверенно, будь вы профессионал или новичок, стоит взять надежное горнолыжное оборудование. Fischer RC4 хороший выбор.

Как подобрать размер

Любая фирма вводит свои характеристики и размеры. Компания Fischer не исключение. При подборе размеров для лыж Fischer RC4 рекомендуется учитывать вес покупателя. Кроме того, существует таблица размеров, по которой подбираются оптимальные параметры конструкции. А также важно учитывать стиль катания и уровень подготовки спортсмена.

Как выбрать

Профессиональные лыжники советуют выбирать только качественные лыжи, а Fischer rc4 относится к этому списку. Они считают, что эти лыжи позволят справиться со склонами любой сложности.

Общие рекомендации

При покупке Fischer RC4 не забудьте проверить крепление. Для точного поворота и высокой скорости реакции выпущена платформа Curv Booster, рекомендуем обратить на нее внимание. Чтобы катание приносило удовольствие, выбирайте лыжи фирмы Fischer.

При отдыхе на горнолыжных курортах, стоитпокупать качественный спортивный инвентарь, чтобы отпуск пришелся в радость, а надежность аксессуаров придавала уверенности. Качество материалов и новые технологии сделают отдых лучше.

Прочтите также:  Критерии выбора детских горных лыж
Оцените статью
Сайт о спорте и здоровом образе жизни: правильные тренировки и упражнения