Коньки graf super 101 подробный обзор

Если этой зимой хочется покататься на льду, сменить старую обувь для хоккея, рекомендуем коньки graf super 101. Это станет однозначно нужной покупкой и вот почему.

Технические характеристики

Производители graf super 101 добились следующих характеристик:

  • продаются как в классическом 39-ом размере, так и вплоть до 47,
  • нужны начинающим хоккеистам, новичкам, что открывает широкий простор в обучении катанию на льду,
  • фиксируют каркас классические шнурки с клипсами по новой технологии, это помогает добиться высокой устойчивости, чувствительности Снежных Роликов,
  • созданы из комбинированной синтетики внутри, синтетической ткани снаружи. Это делает обувь стильной. Материалы устойчивы к небольшим потертостям и царапинам, что позволит пользоваться большое количество времени именно этим продуктом,
  • на обуви присутствует дополнительный механизм фиксации голеностопа, кататься будет удобно, ведь коньки станут продолжением ног,
  • лезвие с защитным напылением позволит не точить его по пять раз за сезон.

Достоинства этой модели

Коньки граф 101 облегают ногу и оснащены конкурентоспособным и прочным лезвием.

Ролики теплые, в них могут кататься дети и взрослые долгое время. Качественный материал делает внешний каркас устойчивым даже при агрессивном катании на плохом льду.

Снегурки продают как в детском, так и во взрослом размере. Дополнительный ступор голеностопа работает без упрёков, при катании больше не стоит бояться того, что вывернете сустав.

Продукт легко подгоняется под особенности стопы и будут чувствоваться как продолжение собственных ног. Скажем это хоккейный вариант, но и для любителей подходит. Универсальный инструмент для оттачивания мастерства катания на льду. Graf super коньки считаются популярными непрофессиональными коньками в России.

Широкая колодка, которая подойдет людям с каждой формой стопы.

Недостатки

Особых недостатков у коньков нет, но некоторые недочеты, с которыми возможно кататься и жить присутствуют, этот продукт для начинающих, поэтому недочеты считаются нормой.

Они быстро дубеют, лучше хранить в тепле. По мере катания понадобится иногда подтягивать шнурки, которые короткие из-за технологии клипса-шнурок. Так что, если не хочется испытывать трудности докупите шнурки длиннее.

И главный недостаток модели цена. Для 50% людей станет большой проблемой для покупки коньков, но если грамотно подумать, то долговременная служба окупает все затраты, и это уже не такой и большой минус.

Похожие модели, отличия

К похожим моделям можно отнести продукты из линейки: graf super G. Это младший вариант сто первых у которого чуть другая отделка и пластиковым мысом. Если не хочется отдавать среднюю цену за отличные конки, заплатите не так много и купите эти. Хоть приобретение и послужит приличный срок, но будет не такое удобное.

Похожие коньки производителя флагман серии Graf Peak Speed 100. Стоят дороже, но на голову выше. Высокий уровень вхождения делает инструмент выбором профессионалов. Лезвие из высокоуглеродистой стали, быстросохнущие прокладки и войлочные язычки обеспечат конкурентоспособный уровень комфорта.

В них можно кататься много, без натирания или промокания. Самый лучший выбор для долговременных тренировок, длинных походов.

Необязательно самые дорогие коньки станут идеальным выбором. Начинайте с непрофессиональных, и если этот вид спорта покажется привлекательным, переходите на новые совершенные модели.

Прочтите также:  Элементы фигурного катания: крюк и выкрюк
Оцените статью
Сайт о спорте и здоровом образе жизни: правильные тренировки и упражнения